ad

Fechas y horarios para las renovaciones y expediciones de DNI

 


Ya disponemos de fechas confirmadas para las renovaciones y expediciones de DNI que se llevarán a cabo en la Casa de la Cultura de nuestro pueblo. Serán los próximos días 3 y 4 de noviembre, a partir de las 9:00 h.

En esta ocasión, por motivos de seguridad, los interesados deberán acudir a la hora a las que se les cite, para evitar aglomeraciones y seguir los protocolos anti Covid-19

En el listado adjunto aparecen los nombres de las personas que han solicitado utilizar este servicio y los horarios en los que deben acudir. 

El precio de las expediciones será de 12 euros, y habrá que llevar el dinero justo en cada caso. 

DOCUMENTACIÓN NECESARIA PARA LA EXPEDICIÓN:

-- En Primera Inscripción es necesario presentar Partida Literal de Nacimiento expedida para el DNI, con fecha máxima de expedición de SEIS meses, así como Certificado de empadronamiento con fecha de expedición de máxima de TRES meses, junto con la fotografía, acompañado de padre, madre o tutor legal.

-- Para cualquier modificación en los datos de filiación, será necesaria la Partida Literal de Nacimiento en la que se hará constar dichos cambios.

-- Para una Renovación se requiere fotografía actual y específica para el DNI que cumpla con la normativa. Si dicha renovación implica cambio de domicilio es requisito la presentación de Certificado de Empadronamiento en el cual esté incluido dicho cambio.

VER LISTADO EN FORMATO PDF


CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  3 DE NOVIEMBRE                  HORA: 9:00 h

Nombre

1

Elisa Gallego Domínguez

2

Agustín Gallego Barrena

3

Evarista Domínguez González

4

Laura Rodríguez Plaza

5

Aranzazu Rodríguez Plaza

 

CITAS  RENOVACIÓN D.N.I

DIA  3  DE NOVIEMBRE                 HORA: 9:15 h

Nombre

6

Gregorio Cidoncha Fernández

7

Baltasar Leranca González

8

Marco Carreño Márquez

9

África Silva Leranca

10

Francisco Javier Silva Pavón

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  3  DE NOVIEMBRE                 HORA: 9:30 h

Nombre

11

Alba Piedehierro Plaza

12

Antonio González Borrego

13

Ana Sánchez García

14

Aroa Sánchez Ortega

15

Juan José Santos Ramírez

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  3  DE NOVIEMBRE                 HORA: 9:45 h

Nombre

16

Cristian Santos González

17

Hugo Santos González

18

Clara Valle Velez

19

Mario Gordillo Velez

20

María Vázquez Caro

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA 3   DE NOVIEMBRE                 HORA:  10:00 h

Nombre

21

Manuel Moruno Merino

22

Mª Concepción Esperanza Penco

23

Alejandro Moral Delgado

24

Victoria Burgueño Gallardo

25

Miguel Angel Rodao Calvo

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  3 DE NOVIEMBRE                  HORA:  10:15 h

Nombre

26

José Manuel Moreno Delicado

27

Giovanna Borrajo Rubio

28

Susana Domínguez Martín

29

Fernando Sánchez García

30

Julia Belén Pérez Calamonte

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  3  DE NOVIEMBRE                 HORA:  10:30 h

Nombre

31

Alejandro Gómez Expósito

32

Elsa Domínguez Sánchez

33

Manuela Abril Mansilla

34

Ramona Romero Vázquez

35

Petra Quiterio Blanco

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA 3   DE NOVIEMBRE                 HORA: 10:45 h

Nombre

36

Manuel Fernández Chavez

37

Gabriel Gómez Ibarra

38

Rosario Nuñez Porras

39

Diana Mª Pablos León

40

Petra Vázquez Dios

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  3  DE NOVIEMBRE                 HORA:  11:00 h

Nombre

41

Victoria Sánchez Plaza

42

Rafael Blanco Rodríguez

43

Jeanette Berrocal Solas

44

Julia Piedehierro Lebrato

45

Antonio Moreno González

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA 3   DE NOVIEMBRE                 HORA:  11:15 h

Nombre

46

Manuela Díaz González

47

Mª Ángeles Gragera Salguero

48

Teófila Martínez Salguero

49

Jose Nevado Suárez

50

Antonio Gómez Gómez

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA 3   DE NOVIEMBRE                 HORA: 11:30 h

Nombre

51

Saturnino Gómez Gómez

52

Natividad Saenz de Tejada Domínguez

53

Manuel Arias Moreno

54

Lucía Moreno Navarro

55

Miguel Moreno Navarro

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  3  DE NOVIEMBRE                 HORA:  11:45 h

Nombre

56

Fco. Javier Pinilla Baena

57

Ana Casimiro Tomillo Díaz

58

Mª Dolores Ruíz Dovao

59

Serafín Aguilera Serrano

60

Mª de las Nieves Santos Carretero

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  3  DE NOVIEMBRE                 HORA: 12:00 h

Nombre

61

Juan Jesús González Rodríguez

62

Natalia Corrales García

63

Manuel Méndez Nieto

64

Mª Jesús Fernández Ramón

65

Juan Antonio Ramón Aunión

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  3 DE NOVIEMBRE                  HORA: 12:15 h

Nombre

66

José Mª Fernández Terraza

67

Sheila Cortés Zahínos

68

Aleix Burgueño Risco

69

Claudia González Velasco

70

Manuel González Velasco

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA 3  DE NOVIEMBRE                  HORA: 12:30 h

Nombre

71

Dolores Santos Ramírez

72

Mª Luisa Sánchez Justo

73

Manuel Gallarín Trasmonte

74

Israel Álvarez Masedo

75

Antonia Silva Ríos

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  3  DE NOVIEMBRE                 HORA: 12:45 h

Nombre

76

Aitor Moreno Ramos

77

Ana Belén Ramos Silva

78

Eugenio Pitel Márquez

79

Mª Encarnación Méndez Santana

80

Elena Coronado Borreguero

 

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA 3  DE NOVIEMBRE                  HORA: 13:00 h

Nombre

81

Sara González Jiménez

82

Bianca González Jiménez

83

Ana Cristina Márquez Rosales

84

María Jesús Márquez Rosales

85

José Javier Galán Palacios

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  3  DE NOVIEMBRE                 HORA: 13:15 h

Nombre

86

Inés Mª García Ortíz

87

Isabel Pozo Rubio

88

Carmen Sánchez Dorado

89

Fátima Sánchez Dorado

90

Víctor Coto Rivera

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  4  DE NOVIEMBRE                 HORA: 9:00 h

Nombre

1

Mª de los Milagros Peña Sancho

2

Alonso Díaz Gragera

3

Gabriela Jaramillo Basago

4

Óliver Jaramillo Basago

5

Diego Jaramillo Caballero

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA 4   DE NOVIEMBRE                 HORA: 9:15 h

Nombre

6

Coral González Ramos

7

Carla Sanz Murillo

8

Adrián Silva Rodríguez

9

Jorge Cabanillas Cayero

10

Cristina Cabanillas Cayero

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA 4   DE NOVIEMBRE                 HORA: 9:30 h

Nombre

11

José Luís Sánchez Gutiérrez

12

Héctor Salas Borrajo

13

Joaquín Sánchez de Miguel

14

Claudia Triviño Gordillo

15

Marco Triviño Gordillo

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA   4 DE NOVIEMBRE                 HORA: 9:45 h

Nombre

16

Encarnación Pastelero Cordobés

17

Manuel Pérez Muñoz

18

Rubén Arias Gómez

19

Víctor Arias Gómez

20

José Antonio Mimoso Escobar

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA 4   DE NOVIEMBRE                 HORA: 10:00 h

Nombre

21

Nahiara González Muñoz

22

Silvia López González

23

Carlos Molina López

24

Mª José Jaramillo Rodríguez

25

José Juan Ramos Hidalgo

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA 4   DE NOVIEMBRE                 HORA: 10:15 h

Nombre

26

Diego Esperanza Claudio

27

Jairo Esperanza Acevedo

28

José Antonio Gallego Domínguez

29

Mª Eugenia Romo Díaz

30

José Antonio Gallego Romo

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  4  DE NOVIEMBRE                 HORA: 10:30 h

Nombre

31

Soraya Gallego Romo

32

Ana Alvarado  González

33

Saúl Moreno Benavente

34

Zaira González Calvo

35

Lidia González Calvo

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA 4   DE NOVIEMBRE                 HORA: 10:45 h

Nombre

36

Francisco González Mendoza

37

José Luís Muñoz Peña

38

Ainhoa Lianes Bodas

39

Antonio Fernández Vallejo

40

Joaquina Murillo Hidalgo

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  4  DE NOVIEMBRE                 HORA: 11:00 h

Nombre

41

Raquel Blanco Fernández

42

Sofía Quintana Blanco

43

Paola Gordillo Mejías

44

Mª Luisa Mejías Lebrato

45

Domingo Gordillo Aguilar

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA 4   DE NOVIEMBRE                 HORA: 11:15 h

Nombre

46

José Carlos Talán Tena

47

Luís Talán Tena

48

India Rico Macías

49

Raúl Díaz Risco

50

Juan Díaz Tardío

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  4  DE NOVIEMBRE                 HORA: 11:30 h

Nombre

51

Sonia Muñoz Parra

52

Antonio Plaza Moreno

53

Ana Mª Pajuelo Borrallo

54

Mª Carmen Fernández González

55

María Palomino Ortíz

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  4  DE NOVIEMBRE                 HORA: 11:45 h

Nombre

56

Lidia Tomillo Lozano

57

Valeria Tomillo Lozano

58

Abel Tomillo Lozano

59

Raúl Pagador Fonseca

60

Daniel Pagador Fonseca

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA   4  DE NOVIEMBRE                HORA:  12:00 h

Nombre

61

Pedro Manuel Lozano Cuesta

62

Lucía Lozano Cuesta

63

Mardoheu – Adrian Sali

64

Mª Belén Velasco Ramón

65

Francisco Pozo Rodríguez

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  4  DE NOVIEMBRE                 HORA: 12:15 h

Nombre

66

Julia Cidoncha Castaño

67

Ylenia Campiña Cidoncha

68

Natalia Zahino Meliton

69

Desiree Zahino Meliton

70

María Zahino Meliton

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA 4   DE NOVIEMBRE                 HORA: 12:30 h

Nombre

71

Antonio Zahino Najarro

72

Victoria Rivera Borrego

73

Manuel Rivera Borrego

74

Eugenio Sánchez Lucas

75

Eugenia García Aquiles

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  4  DE NOVIEMBRE                 HORA: 12:45 h

Nombre

76

Florentino Miron Carrasco

77

Petra Guerra García

78

Candela González de la Rubia Álvarez

80

Mª Mercedes Moreno Díaz

81

Rubén González Gómez

 

 

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  4  DE NOVIEMBRE                 HORA: 13:00 h

Nombre

82

Nayara Fernández Moreno

83

Yaiza Fernández Moreno

84

Ainhoa Fernández Moreno

85

Carmen Carballo Gallego

86

Cristian Agudo Carballo

 

CITAS RENOVACIÓN D.N.I

DIA  4  DE NOVIEMBRE                 HORA: 13:15 h

Nombre

87

Sara Agudo Carballo

88

Sofía Gómez Hernández

89

Miguel Antonio Macías Sánchez

90

 

 

 

 


No hay comentarios